БелГетто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БелГетто

Белое Гетто


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разборки Ферума и Вэйза

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Разборки Ферума и Вэйза Empty Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 7:47 pm

WaZe

WaZe

Так как ферум ссыт зарегаться, то я создал тему чтоб попиздеть на него так!

FeruM


Гость

я не ссу уебок малолетний!
просто лень плюс мне легче писать так!
а мальчонка который нахаляву взял 4 баттла создал второй Quest Pistols пизидт что его Кармэн возьмент баттл *нецензурная брань* *нецензурная брань*! Evil or Very Mad

???? ???


Гость

Ребята спокойно!Нервные клетки не восстанавливаются!

WaZe

WaZe

слышь ты бля химик я ненавижу название ферум с тех пор как у меня появился урок химия!не порти мне нервы!

Рома Чудо
Бля я понимаю но реально парень не с чего взял что взъебет тебя мой крю и таких людей как Мистер Понталош

???? ???


Гость

Мистер Понталош это крутяк!
ЦеГиент отзовись! Rolling Eyes

Admin

Admin
Admin

че надо Рома?я тут слежу и помоему два мальчик заебыват меня начинают поэтому обоих в бан покажу!

https://whiteg.forum2x2.ru

WaZe

WaZe

ЦеГи за что за то что это Децл начал *нецензурная брань* что его папаша Влад Валов и он возьмет баттл!Справедливо!Кикни его по IP плиЗ!

Admin

Admin
Admin

по идее Рома Хотел того же!Ну люди я тут админ поэтому че хочу то и врочу! Basketball

https://whiteg.forum2x2.ru

kavi

kavi

то есть играешь в баскетобол!

10Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 8:01 pm

kavi

kavi

Эй йоу Сода как дела?
Как каймэн хочу трек послушать!

11Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 8:02 pm

WaZe

WaZe

В прогрессе

12Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 8:03 pm

FeruM


Гость

в прогрессе новый трек кармена?
кинешь для лахача послушать!

13Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 8:05 pm

WaZe

WaZe

заткни ебло!

14Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Сб Мар 20, 2010 8:31 pm

WaZe

WaZe

FeruM лови от янки парабеллум
кароч он передал тебе чтоб ты засунл свой вокал себе в жопу!
и своим микрфонеом за 10 гривен протер жопу судьям
Респект всем настоящим! afro afro

15Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Вт Мар 30, 2010 10:57 am

Yanki

Yanki

да да lol!

16Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Пт Апр 02, 2010 9:02 am

White

White

ян ты кто-то начинающийся на-имб   и заканчивающиийся на-ицил  !!!!!!!!!!!!

17Разборки Ферума и Вэйза Empty Re: Разборки Ферума и Вэйза Пт Апр 02, 2010 9:06 am

WaZe

WaZe

Very Happy Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения